Новости 6МХ

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ 6МХ

 

Часовое производство начинает принимать заказы на новую коллекцию наручных часов 6МХ. Перед широкой публикой модель дебютировала впервые на «China Shanghai International Boat Show 2017» и получила одобрение покупателей.

 Первые наручные часы «6МХ» успешно выпускаются с 2016 года в основном для нужд моряков. Их даже окрестили «капитанскими», так как этими часами в основном премировали капитанов кораблей.

 Новая модель изготовлена с учётом пожеланий людей морских профессий и яхтсменов. Корпус из стали 316L, (с повышенным содержанием молибдена с увеличенной химической стойкостью и твёрдостью), заводная головка с винтовым фиксатором обеспечат защиту от коррозии и проникновению воды в механизм при эксплуатации в пределах давления до 10 атмосфер. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием – весьма актуальное дополнение к защитным характеристикам часов. А кожаный ремень, который плотно прилегает к корпусу, пропитан силиконом, что увеличит срок его эксплуатации при взаимодействии с влажной средой.

 Высокую точность хода обеспечивает кварцевый механизм швейцарский ISA. Функционально часы не изменились: текущее время с точностью до секунды дополняют 24-часовая шкала, день недели и число в отдельных накопителях.

Часы под №1 уже украшают руку очень уважаемого всеми капитана-наставника и друга компании. Владельцем часов с №2 стала известная яхтсменка Ольга Антонова, участница кругосветного путешествия на парусном катамаране, покорившая Тихий океан. В этом году, осенью, наши часы на руке Ольги пройдут испытания другим океаном – Атлантическим, во время трансатлантической регаты.

 

Начиная с №3 часы доступны для продажи в трёх внешних исполнениях. 

 

Связаться по WhatsApp
*Номер для WhatsAppp: 79265038818

Адрес

Россия, Москва, ул. Марксистская, д.34, к.5

Телефон

+7 (495) 973-1418
+7 (495) 911-6157

МОСКОВСКАЯ ЧАСОВАЯ МАНУФАКТУРА «6MX»

цех мелких серий, организованный на часовом заводе "Полёт"
в 40-х годах ХХ века.